Зворотній дзвінок


Форма заказу

Вы нам радио мы Вам оптику!

Если вы живете в частном доме и подключены к интернету по радиоканалу (т.е. на крыше установлена антенна), и не важно являетесь ли вы абонентом компании "ФайвСтарс" или другого оператора, мы готовы помочь Вам существенно поднять качество предоставляемой услуги!

Беспроводной интернет имеет свои преимущества, но нельзя не взять во внимание его недостатки:
- высокая стоимость месячной платы
- низкая скорость передачи данных
- погодные условия и зашумленность частот, влияющие на качество
- вероятность выхода из строя из-за грозы

Наша компания предлагает Вам обменять Ваше радиооборудование на высокоскоростной интернет по оптоволоконной линии связи. Под обменом подразумевается частичная компенсация за ранее купленное Вами оборудование. Не все модели оборудования принимают участие в акции, поэтому необходимо привезти антенну к нам в офис либо же вызвать мастера для оценки.

Так же если Вас не устраивает беспроводной интернет другого оператора, если Вы проживаете в зоне покрытия нашей радиосети и наличии антенны торговой марки Ubiquiti, работающей в частотном диапазоне 5Ггц, мы можем переподключить Вас к нашему интернету за символическую плату!

05.05.2016
205 просмотров

Другие акции

Зима нових можливостей з Файвстарс!

Акція «Абонплата -50%» для мешканців приватного сектору м. Бердянська. Скористайтесь акційним PON-підключенням до послуги безлімітного інтернету 5 STARS на обраній швидкості доступу та користуйтесь послугою ЗА ПІВЦІНИ! Взяти участь в акції можливо при умові, що Ви надасте заявку та підключитесь з 15 грудня 2021 р. по 28 лютого 2022 року.
23.12.2021
102 переглядів

Новорічний настрій на півроку!

Акція «Абонплата -50%» для мешканців приватного сектору м. Бердянська. На період дії акції для нових абонентів економія може скласти до 480 гривень!
23.12.2021
102 переглядів

Підключайся у с. Азовське за 900 грн!

Хочеш якісний високошвидкісний інтернет, але боїшся що це можливо тільки для жителів міста ?! Ні, компанія «ФайвСтарс» надає своїм абонентам неймовірно зручні умови підключення, надзвичайно гнучкі та вигідні тарифні плани, а також широкий спектр додаткових послуг і пропозицій. За довгі роки роботи на ринку телекомунікацій c. Азовське ми зарекомендували себе як надійний постачальник якісного швидкісного інтернету передової технології підключення GPON, GEPON!
11.03.2020
152 переглядів

Підключайся за 400 грн!

Хочеш якісний високошвидкісний інтернет, але оплата підключення кажеться занадто високою?! Не впадайте у відчай, вихід є! Підключись до нашої мережі за вигідною пільговою ціною 400 грн!
11.03.2020
152 переглядів